Auction 809, Lot # 32
Dosamantes, Francisco. Mujer Oaxaqueña. Ca. 1940. Litografía, 37 x 29 cm. Numerada 6/55. Firmada "F. 2 Amantes". Cinta adhesiva al reverso. Estimado $ 6,000-8,000